Geschäftsführender Vorstand

 

Amt Name E-Mail Telefon
 1. Vorsitzender Jan Horwege tusv-vorstand@t-online.de  04146 6344
2. Vorsitzender Bernd Bischoff be-bischoff@t-online.de

04146 909814

Kassenwartin Renate Henn r.hennkassenwart@gmx.de 04146 309
Schriftwart       Rudi Ohm ohmstd@gmx.de 04141 46851

Erweiterter Vorstand

Amt Name E-Mail Telefon
 Mitgliederwart Mike Henn

M.HennMitgliederwart@gmx.de

 04146 1257

 

Pressewartin Nathalie Neßler

presse.tusv@gmx.de

 
Sozialwart        Ralf von Borstel

r-v-borstel@t-online.de

04146 1666
Handball Björn Schmidt

schmidt-buetzfleth@t-online.de

 
Jugend-Handball Olaf Bunge

olaf.bunge@gmail.com

 
Herren-Fußball Osman Ersoy

osman.ersoy@k-j.de

04146 5366
Jugend-Fußball Marcus Schilling Jugendfussball.Buetzfleth@gmx.de  
Tennis (Abtlg.-Leiter) Peter Pietzsch

pe-pietzsch@t-online.de

04146 1450
Tennis (Jugendwartin) Andrea Olschewski   04141 792 973
Tischtennis Bernd Moje

b_moje@online.de

04146 5275
Turnen (Jugendwart) Marina Gatzke

r.gatzke@t-online.de

04146 214
Gymnastik Sabine Bischoff

sabinebischoff253@yahoo.de

04146 909814
Fit & Fun Lauftreff (Ansprechpartner) Reimer Bolz    04146 6282
Integrationssport        Ulla Bunge

thomas.bunge@ewetel.net

04146 930 575
Judo Ina Phillips

p.phillips@gmx.net

04146 5224