Geschäftsführender Vorstand

 

Amt Name E-Mail Telefon
 1. Vorsitzender Jan Horwege tusv-vorstand@t-online.de  04146 6344
2. Vorsitzender Bernd Bischoff be-bischoff@t-online.de

04146 909814

Kassenwartin Renate Henn r.hennkassenwart@gmx.de 04146 309
Schriftwart       Rudi Ohm ohmstd@gmx.de 04141 46851

Erweiterter Vorstand

 

Funktion Name E-Mail Telefon
Mitgliederwart Mike Henn

M.HennMitgliederwart@gmx.de

 04146 1257

 

Pressewartin Nathalie Neßler

presse.tusv@gmx.de

 
Sozialwart Ralf von Borstel

r-v-borstel@t-online.de

04146 1666
Handball Björn Schmidt

schmidt-buetzfleth@t-online.de

 
Jugendhandball Olaf Bunge

olaf.bunge@gmail.com

 
Herrenfußball Osman Ersoy

osman.ersoy@k-j.de

04146 5366
Jugendfußball Marcus Schilling Jugendfussball.Buetzfleth@gmx.de  0173-6832435
Tennis Peter Pietzsch

pe-pietzsch@t-online.de

04146 1450
Tennis (Jugendwart) Nic Bunge  n_b_01@web.de 0176 83676979
Tischtennis Sven Hüning

s.huening@web.de

 
Turnen / Jugendwartin Marina Gatzke

r.gatzke@t-online.de

04146 214
Gymnastik Sabine Bischoff

sabinebischoff253@yahoo.de

04146 909814
Integrationssport Sandra Grothmann

peter.grothmann@freeneet.de

04146 5366
Judo Ina Phillips

p.phillips@gmx.net

04146 5224